Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Сыпункова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Юлия. Я занимаюсь продажей и покупкой недвижимости более 8 лет. Работаю частным образом, клиенты всегда остаются довольны результатом и советуют как агента своим знакомым. Считаю себя профессионалом в данной области!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Волгоградская область, Краснодарский край, Ростовская область
Агентство
Небоскреб
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:11571272

Ответили вежливо и по делу. Больше букв нет.

ID:97625893

Юлия грамотный специалист грамотно и доходчиво рассказывает об обстановке на рынке продаж недвижимости быстро и выгодна была продана квартира на ул. бакунинская. Большое Юли спасибо

ID:95445907

Приятная девушка, все рассказала, описала , дала понимание

Хафизов Даниил

Огромное спасибо Юлие! Оперативно показала квартиру квартиру, все рассказала, быстро оформили договор!

Великанов Ярослав

Хороший специалист, вчера созвонились, сегодня всё подписали. Полное взаимопонимание на каждом этапе сотрудничества и мгновенный фидбэк по любому вопросу. Абсолютный респект и спасибо!

ID:13945573

К Юлии я обращалась 2 раза по поводу сдачи своей кв. Ее услугами я осталась довольна и в дальнейшем я буду обращаться к ней. Она очень быстро нашла мне порядочных квартирантов. Я буду рекомендовать ее своим знакомым так как считаю ее опытным специалистом на рынке недвижимости.

Сыпункова Юлия

Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.

Repina Elvira

Помогала нам купить квартиру в Москве. Искали Долго, одна сделка даже сорвалась (владелец передумал продавать), но уже через 2 недели все-таки взяли). Юля полностью провела ипотечную сделку, все проверяла, мы документами не занимались совсем.

Мишин Олег

Помогла мне продать квартиру с обременением в виде ипотеки. Брал заём под залог квартиры. До нее работал ещё с двумя риэлторами, но они не справились. Даже просмотров не было. Времени на них убил почти целый год. Всё они в один голос говорили,что не продам я квартиру или только с большой скидкой,рекомендовали погасить заём и после этого продавать .Что касается Юлии, то она просто продала квартиру и не придумывала никаких отговорок. Контролировала все этапы сделки,перепроверяла каждый документ. Очень хороший специалист.