Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Балалаев
О себе
• Покупка/продажа квартир • Строящаяся недвижимость (новостройки, квартиры в строящихся домах, коммерческие помещения) • Элитная недвижимость • Загородная недвижимость
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Realty Expert
Контакты
+7 812 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:51388018

Выражаю огромную благодарность Роману за профессионализм, скурпулезность в помощи по продаже квартиры и покупки новостройки! Очень рад знакомству и сотрудничеству с Вами!!! УСПЕХОВ!!!

ID:48564716

Выгодно для себя продали квартиру. Хотели купить квартиру в одном ЖК, но пообщавшись с Романом в итоге выбрали другой ЖК и по прошествии времени очень довольны выбором. Благодарны Роману за помощь. Побольше бы таких специалистов.

Петров Сергей

Обычно отзывы не пишу, но в данном случае хотел бы выразить свою признательность Роману за то, что он смог продать мою, скажем так, совсем не дешёвую квартиру (довольно-таки сложную для продажи) дороже чем я ожидал. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

ID:53550725

Очень удачно купили квартиру через Романа в новостройке. Получилось намного лучше, чем ожидали. Довольны покупкой. Буду рекомендовать!!!

Активность на Циан
Советы221
Блоги2