Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Попова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в сфере недвижимости более18-ти лет. Помогаю в решении проблем с продажей, покупкой и арендой недвижимости. Люблю работать с людьми и для людей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 022-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:87919314

С этим риэлтором категорически нельзя связываться!!! Человек не адекватен!!! Подставит вас, выставит объявление о продаже квартиры у Вас за спиной, после того как Вы внесете аванс. Да и с авансом Вам придется попрощаться или обращаться в суд как сделали это мы. Квартиру продают уже год и подставили не одного человека.

Попова Любовь

Здравствуйте уважаемая Калинина Любовь Владимировна! Если оставляете отзыв, то пишите правдиво, укажите, что Вы сорвали сроки и отказались от покупки. Так же укажите на каких условиях собственница возвращает Вам аванс хоть Вами и подписан пункт о том, где указано, что если Покупатель не покупает квартиру, то аванс остаётся у Продавца. Аванс Вы вносили собственнице. И никто никого не подставлял. С уважением, Любовь Николаевна Попова.

Попова Любовь

Здравствуйте уважаемая Калинина Любовь Владимировна! Поздравляю Вас с покупкой нашей квартиры!

Активность на Циан
Советы2
2к в Москве: порекомендуйте пожалуйстаВсем здравствуйте! Подыскиваю под ипотеку 2к в пешей доступности от метро до 5,5 млн., не у дороги и не 1 этаж, кроме В и ЮВ. Ипотека. Новостройки в указанный бюджет...

Добрый вечер Александр!Купить в Москве, у метро, двухкомнатную квартиру не дороже 5 500 000 р. - это из области фантастики! Или сравнимо с выездными распродажами, которые длятся одни сутки, купить можно дёшево, но потом пожаловаться не на кого! Но квартира это не сапоги и не комплект постельного белья, самое меньшее куда можно попасть, это длительные судебные тяжбы, а почти гарантированно - выселение в чистое поле. Посмотрите на Карельском бульваре в пятиэтажках есть одна за 5500000.Всего наилучшего!