Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Иванова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости с 1998 года. Специализируюсь на аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости, управление обьектами, консультации.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
ИП Иванова Я. Ю.
Контакты
+7 938 542-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Куркоев Тахим

Всё отлично организованно, очень рекомендую!!!!

Харченко Вячеслав

Яна с должным вниманием отнеслась к моим требованиям и предложила вариант, от которого сложно было отказаться - так он был хорош. Приятным бонусом к моим требованиям стал вид на Волгу и музей-панораму, при цене - ниже той, что я допускал. Квартиру в Волгограде я снимал из другого города, чтобы заселится по приезде. Яна вместе с владельцем показали квартиру по видеосвязи, мы вместе удостоверились в работоспособности техники и важных тех.узлов, окон и прочего. Свои объекты Яна изучает и знает очень хорошо. Всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы по поводу квартиры и оформления аренды. Рекомендасьон, не иначе)

Won Loran

Не очень приятная женщина. Сперва позвонили по кв. на Ленина, 15, она ответила, что перезвонит. Не перезвонила. На следующий день снова ей позвонили. "Риелтор" начала сразу предлагать другую квартиру (дороже). Сказала нам, что скинет ссылку на объявление, но все та же тишина. "Торгуют фейками", походу

Седова Анастасия

Очень приятная женщина . Спокойно объяснила