Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Фатеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+376890265XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:112062487

В короткий срок Екатерина подобрала покупателя. Грамотно проведена сделка. При том что мы проживали в другом регионе. Благодарим за четкие действия. Даже после продажи квартиры, напоминает о получении документов из Росреестра.

ID:106209391

С Катиной помощью приобрёл квартиру в Волгограде дистанционной сделкой (находясь в Мурманске). Екатерина всегда на связи от одобрения и до сделки, всегда готова оказать помощь и консультацию. Отлично знает своё дело, возникающие вопросы с банком решает в течении 3х минут) в дальнейшем приобретая недвижимость буду работать только с Катей!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

Фатеева Екатерина

Денис спасибо за теплые слова! С вами приятно было работать)

ID:105283802

Огромную благодарность хочу выразить Екатерине)всегда на связи была,вопросы решала мои оперативно. На каждый просмотр приезжала заранее,на сделке была "от" и "до" со мной ходила во все организации(покупка квартиры была с использованием мат кап) Вообщем я осталась очень довольна работой Кати + нашли отличную квартиру мне)безусловно,когда спросят: "есть ли хороший риелтор?" не раздумывая,дам номер Екатерины💐❤️

Фатеева Екатерина

Спасибо за теплые слова Катюша! Живите счастливо в новой квартире❤️

Сачков Виталий

Огромное спасибо Екатерине за профессионализм и оперативность при продаже квартиры. Постоянная обратная связь и содействие при совершении сделки "от и до". Мы так же живем в другом городе и не всегда могли приезжать, однако для такого высококлассного специалиста, как Екатерина, данный факт не был препятствием. Еще раз, огромное спасибо!

ID:69560971

Екатерина отличный специалист в своём деле. Настоящий профессионал. Продала мою квартиру за пару недель. По хорошей цене. Мое дело было только ставить подписи в нужных местах. Конечно, когда с тобой работает классный риэлтор -это очень здорово. Мне порекомендовали Екатерину знакомые. Могу также смело всем её рекомендовать.

ID:308736

Екатерина очень приятная в общении девушка и абсолютный профессионал в своем деле. Катя легко находит подход к клиентам, очень доходчиво и спокойно проводит переговоры. Сделка прошла отлично-быстро, четко! Екатерине спокойно можно довериться в любых вопросах, связанных с недвижимостью. Очень рекомендую и буду рекомендовать обращаться к Екатерине всем, кто планирует продажу, покупку и другие операции с недвижимостью.

Leo Schnitzer

Спасибо Екатерина. Быстро и профессионально. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Поддерживайте заданный Вами уровень и делитесь опытом с начинающими. С Уважением, Конченко ИЛ.

ID:59564961

Екатерина Фатеева - профессионал своего дела. Моя семья обратилась к ней, когда мы искали квартиру для покупки. Катя показала интересующий нас вариант, подробно ответила на все вопросы, помогала при подготовке к сделке. Позже, когда нам понадолось квартиру сдать, Екатерина быстро и профессионально нашла арендаторов. Большое спасибо Вам, Екатерина! Побольше таких хороших специалистов!

ID:57202274

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за её профессионализм, терпение, стрессоустойчивость! Очень грамотный специалист! Ещё раз спасибо за вашу работу!

Конькова Лада

Спасибо Екатерине за быструю и беспроблемную продажу. Приятно иметь дело:) Не смотря на то, что с нашей стороны вышло несколько косяков в процессе сделки, везде помогла, подсказала и проконсультировала. Сделка прошла без каких-либо "подводных камней". Всем советую:)

Ещё 6 отзывов