Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Алексеевна
Документы агента проверены
Агентство
Адресат
Контакты
+7 917 338-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Сироткина Марина

Светлана очень грамотный специалист. Спасибо за помощь.

ID:112009040

Светлана очень грамотный и ответственный специалист. Помогла нам быстро подыскать покупателей и также быстро подыскала, удовлетворяющую нашим запросам квартиру. Всегда на связи и готова помочь, несмотря на выходные и праздничные дни. Кроме того, она порядочный и отзывчивый человек! Однозначно рекомендую этого специалиста!

ID:80770535

Нужен был срочный подбор жилья, с чем Светлана справилась на "Отлично". Единственный специалист, который был готов исполнять наши капризы с 8 утра в воскресенье. Без сомнения порекомендовала бы Светлану в качестве грамотного, оперативного и чуткого специалиста!!!!

Бовина Елена

Светлана, не только грамотный специалист, но и очень хороший человек! По нашему запросу было подобрано 7 квартир и выбран из них лучший вариант. Рекомендую данного высококвалифицированного риэлтора!!!!

ID:11252084

Грамотный , понимающий и ответственный специалист . Было очень комфортно сотрудничать!

ID:101988388

Светлана отличный специалист - достаточно быстро продала наш участок и цена была намного лучше. чем мы ожидали. Сделка прошла идеально - трехстронняя, все очень понравилось - рекомендую

ID:99369074

Отличный специалист. Было очень комфортно работать. Даже в тяжёлых и казалось бы безвыходных ситуациях находила выход. Смогла снизить конечную стоимость недвижимости, что не могло не радовать. Всегда на связи, подскажет как лучше поступить. Не скрывает правды о недвижимости и продавцах, что вызывает уважение.

ID:88602109

профессионал своего дела, сделка прошла быстро

Печенкина Надежда

Светлана Алексеевна, спасибо Вам большое за проделанную огромную работу. За небольшое время оперативно были найдены покупатели и подобрана квартира для покупки. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Было много волнений и переживаний, особенно в это непростое время, Светлана Алексеевна, ещё раз большое спасибо, что несмотря на все, сделки прошли в установленные сроки и оперативно. Обязательно будем рекомендовать Вас всем знакомым. Процветания, успехов и побольше удачных сделок Вам!!!

Акулич Виктория

От всей души Благодарю риелтора Светлану Алексеевну за оперативную и качественную помощь в продаже моего объекта недвижимости. Два года я безуспешно пыталась продать комнату в общежитии, причём, в том числе, ранее обращалась к услугам других риелторов. Но всё было безрезультатно. Когда продажей моей комнаты занялась Светлана Алексеевна, дело сразу сдвинулось. Очень быстро Светлана нашла замечательных покупателей и комната была продана. А как мне понравился сам процесс сделки! Светлана быстро подготовила весь пакет документов, передала юристам агентства и весь процесс сделки прошёл очень легко и для меня, и для покупателя. Я очень довольна и всем рекомендую Светлану Алексеевну, как лучшего риелтора, способного решить все вопросы самым наилучшим для клиентов способом!

Ещё 2 отзыва