Про бизнес-центр

Бизнес-центр Locus располагается в центре Волгограда, на улице Коммунистическая, 19Д, рядом с проспектом Ленина и улицами Пархоменко, Коммунистическая, по соседству с главной городской автостанцией и железнодорожным вокзалом, примерно в семистах метрах от станции скоростного трамвая «Площадь Ленина».
Это 9-этажное здание площадью 9 775 кв. метров, возведенное в 1990 году. В БЦ Locus есть три лифта, автономное отопление, центральная рецепция, красивые, дизайнерские холлы, круглосуточная охрана, система видеоконтроля, пропускная система, собственная клининговая компания, наземная автостоянка для 88 автомобилей, велопарковка.
Здесь работают банк «ВТБ», МФЦ «Мои документы», лизинговые компании «ВТБ24 Лизинг», «Элемент Лизинг», страховая компания «Газфонд финанс», финансовый брокер «Август», радиостанции «Волгоград FМ», «Радио Спутник», «Радио Дача», проектная организация «АБВ-Проект», рекламные агентства RiaZimaRZ, «Арт-Волга», студия веб-дизайна «Футурлаб», оценочная компания «Стерх», агентство недвижимости «Аренда Волгоград», туристическое агентство «Премиум Тур», медицинский центр «Волгамед», фитнес-клуб Be Fit, детский бассейн «Аквазнайка», кофейня, столовая.
Бизнес-центр Locus находится в самом центре Волгограда, в нескольких сотнях метров от двух главных городских вокзалов, в месте с высокой проходимостью и большими транспортными потоками. Рядом располагаются все основные правительственные учреждения и культурные объекты центральной части города, а также набережная Волги.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации офисные помещения класса В с кабинетными планировками, трехметровыми потолками, кондиционерами, вентиляцией, сигнализацией, Интернетом от пяти провайдеров, доступом в режиме 24/7 и живописными видами на Волгу и центральную часть города.
Также здесь можно арендовать помещения свободного назначения и склады. Есть возможность индивидуального ремонта офисных помещений.
В стоимость аренды все включено. Используется УСН.

Класс
B
Общая площадь
9 775 м²
Год постройки
1990
Этажность
9 этажей
Парковка
88 мест
Арендная ставка
от 6 000 до 18 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Волжские Паруса

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 88 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • центральная рецепция
  • бассейн
  • отделение банка
  • кафе
  • фитнес-центр
  • банкомат
  • медицинский центр

Предложения