Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Как создаются уникальные проекты домов? Нетипичный взгляд на покупку недвижимости

6 апреля 2022 2 134
2022-04-08T11:46:29.768884+00:00
Как создаются уникальные проекты домов? Нетипичный взгляд на покупку недвижимости

Пространство - одно из самых загадочных элементов нашего времени. Физически его совсем не видно, очень сложно ощутить, однако это далеко не так. 

Порожденное мыслью, пространство проявляется на очень тонком уровне, создавая необходимые ресурсы и материалы для дальнейшей реализации. Архитектор пространства - это тонкая материя, для реализации любых планов. 

К примеру я хочу создать проект посёлка. Что происходит в начале? Рождение идеи, цели, образа. Там нет каких сверх чертежей, но есть самое главное - пространство. Мы входим в пространства намерения - это настоящее волшебство. Чтобы создать материю - необходимо создать реальность соответствующую твоему желанию. То есть время течёт, ну или находится в одной точке, наша задача добавить ещё одну плоскость, в которой появляется наш проект. Только после этого в материальном мире мы начинаем видеть действие. 


Действуя через призму творца, происходит рождение проекта. Притягивая эту реальность мы заставляет её проявиться, за счёт внимания и фокуса. Направляя все больше и больше ресурсов на решение задач. Вселенная с удовольствием откликается на наш запрос. Так со временем проявляется новая реальность с обновленным пространством и вшивкой в него проекта. 


На тонком уровне, находясь между мирами Архитектор создает материю, в которой все ресурсы есть.


С чего начинается строительство этого дома? 


• Свобода мысли и не привязанности к этому миру, позволяет странствовать по мирам и допускать самые масштабные и невероятные идеи

• Изобилие, позволяет привлекать необходимые ресурсы для реализации проекта

• Искренность позволяет быть честным перед самим собой и Богом, открывая дверь в мир человека, при этом трансформируясь установки и блоки, которые мешают в реализации идей

• Чистота помыслов и тела помогает пропускать поток информации для построения точной модели и соединения материй разного пространства. 

• Наслаждение и красота делает эту вещь изящной и невероятно притягательной глазу человеческому, ибо проходя мимо человек невидимой струной ощущает тонкую настройку этого пространства - гармонию

• Уникальность позволяет выражать мысли сквозь призму собственной харизмы, создавая не неповторимые узоры и символы. 

• Сексуальность и чувствительность выражает красочность и яркость проекта, накрывая радугой цветов мы ощущаем бесконечную радость

• Природа наполняет нас силой и красотой, излившись которой, происходит рождение. 


Кто может быть создателем этого? 


С точки зрения вселенной, любой, но не каждый. Ибо пройти сквозь препятствия не каждому дано, воля человека есть у каждого её просто нужно ощутить. Если в человеке она присутствует и у него есть желание, он без сомнения станет тем кем хочет, создаст ту реальность, которую он видит для себя. 


Сколько времени требуется для реализации? 


С точки зрения вселенной время не является таким важным, поэтому в нашей реальности мы видим линейный сдвиг, однако с точки зрения сотворения, все находится в одной точке и как такого движения не происходит. Лично мой опыт говорит об одном, что все происходит во время и самое важное процесс сотворения, а не конечный результат. Но также могу подтвердить и обратное, время зависит от потенциала человека и его фокуса внимания. Если отдаёшь свое время и ресурсы на реализацию идеи, то и время сжимается пропорционально. Важно смотреть за откликом и быть искренним с самим собой ответ не заставит себя долго ждать. Время всегда приходит точное. 


Каким может быть проект? 


От самого масштабного до невероятного. Для меня проекты домов и коттеджей, были точкой входа, обучением так скажем. Умение структурировать наработалось с годами и вылилось в целую историю. Творческие произведения, киноиндустрия, музыкальные потоки, бизнес проекты, исследования и изобретения, любовь и дети. Всё что угодно душе, что можешь позволить себе?! Это твоя воля и ты сам себе хозяин, выбираешь свои игрушки и площадки для игр. Простой эпитет, который открывает дорогу к творению миров и возбуждает наши умы, сотрясая миры от возгласов и улыбок. 



Почему это знание может быть полезно?


Потому, что на каждый объект, всегда уже есть покупатель, вопрос остается лишь о собственной принадлежности. Готовы ли мы расстаться со своим пространством, оставляя позади прошлые программы и установки?! Зачастую, люди не могут сдвинуть вопрос с недвижимостью, не по тому что, отсутствуют возможности - их попросту не видно за пеленой собственного плена фантазийного мира. Эксперты по недвижимости не только прекрасные специалисты в юриспруденции, налоговому праву, банковским продуктам, но и несомненно посредники к мечте клиента. Осуществляя перемещение человека из одного мира в другой, происходит определенно волшебство. 


Подписывайтесь на блог и получайте свежие новости, полезности и обзоры в сфере недвижимости.

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru