9 лет на ЦИАН
Сити Финанс
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Другие услуги: нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Наша компания работает более 12 лет на рынке. Все специалисты компании опытные профессионалы, проходящие постоянное обучение и тренинги. Наша цель - предоставление качественных услуг по доступным ценам с ориентацией на честную работу и результат.

Компания Сити Финанс предоставляет услуги не только по Волгоградской области, но и на территории Российской Федерации.

В каждом деле должен быть специалист, который в нем разбирается, поэтому такую ответственную работу нужно доверять профессионалам в этой области.

Мы Вам поможем быстро, качественно и не дорого. С нами Вы сэкономите время и избавитесь от лишних проблем и хлопот. Опытные риэлторы, юристы, оценщики, финансисты и арбитражные управляющие компании Сити Финанс всегда к Вашим услугам.

Телефон:
+7 917 648-20...
Показать телефон
+7 917 648-20-00
Сайт:
сити-финанс.рф
Skype:
Регион работы:
Волгоградская область
Продажа квартир и комнат
1 из 12
3,5 млн. руб.
76 086 руб. за м2
свободная
кирпичный
вторичка
46 м2
кухня 6 м2
жилая 30 м2
2 этаж из 5
есть балкон
нет лифта
+7 919 791-67...
Показать телефон
Сити Финанс
Продается 2 ком. квартира в Краснооктябрьском р-не, ул. Кузнецова 12, этаж 2/5. Площадь общая 46, жилая 30 м², кухня 6 м². Состояние требует ремонта, установлены новые стеклопакеты, радиаторы отопления и трубы, газовая колонка автомат, сантехника, сантсплит. система, застекленный балкон, сан. узел. совместный. Удобное месторасположение, рядом транспорт, магазины, аптека, школа, детский сад, рынок, парк, все в шаговой доступности. Во дворе детская площадка, парковка. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! РАЗУМНЫЙ ТОРГ! ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ И ОФОРМЛЕНИЕМ!
Сити Финанс, +7 919 791-67-41 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё