1 год 6 месяцев на ЦИАН
InCity
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Телефон:
+7 903 317-52...
Показать телефон
+7 903 317-52-34
Регион работы:
Волгоградская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 7
1,3 млн. руб.
Дом
садоводство
50 м2
участок 5 сот.
1 этаж
+7 905 063-49...
Показать телефон
InCity
Продам уютную дачу, расположенную в одном из самых востребованных СНТ Вишневый сад . Участок ровный правильной прямоугольной формы, заезд с улицы Приканальная (бетонированная дорога), есть заезд под машину. На участке небольшой плодоносящий сад (деревья, кустарники). В дачном доме три комнаты, установлены пластиковые окна, выполнен косметический ремонт, есть подвал и большая веранда. Один взрослый собственник.
InCity, +7 905 063-49-50 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 17
5,09 млн. руб.
Дом
садоводство
90 м2
участок 8.2 сот.
2 этажа
+7 905 063-49...
Показать телефон
InCity
Продам дом 90 м2 с возможностью круглогодичного проживания, со всеми удобствам, построенный из железобетонный блоков, утеплен и отделан короедом, крыша - металлочерепица. Дом расположен на ровном участке 8,2 сотки и обойдется Вам дешевле квартиры с аналогичными параметрами! Питьевая вода (скважина), септик на 8 куб., отопление комбинированное от электричества или с возможностью отапливать дровами, в санузле и в коридоре теплый пол. Газ проходит по улице, до участка будет проведен бесплатно! На первом этаже дома располагается предбанник, коридор, просторная кухня-гостиная, большой зал, спальня, совмещённый санузел отделанный кафелем, на первом этаже везде натяжной потолок. Под домом есть подпол для хранения овощей и консервации. Второй этаж летняя мансарда зонирована на две зоны отдыха. На участке летний туалет, курятник с зимником, есть кирпичный хозблок 18 м2 для возможного обустройства бани. Большой плодоносящий сад (яблони, груша, черешни, орех, персик, вишня, виноградник), декоративные растения. Навес на две машины с большими откатными воротами. Площадка под навесом, а так же дорожки на участке выложены брусчаткой "красота под ногами". Так же есть открытая бетонированная площадка с распашными воротами для одной машины. Дом расположен в идеальном месте СНТ "Цветущий Сад". В пешей доступности находится вся инфраструктура. В 3 минутах пешком конечная остановка автобусов которые ходят в любой из районов города каждые 15 минут, круглогодичные магазины, песчаный пляж, залив для рыбалки, аптека, почта, школа, озон, хоз.магазины, рынок. Продаётся в связи с переездом! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Торг уместен!
InCity, +7 905 063-49-50 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё