Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энтузиастов, 14

Ростовская область, Волгодонск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

10

Квартир

155

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
84 992 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 013 ₽/м²+136%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
68 181 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,7 млн ₽
71 212 ₽/м²

21 день
25 апр 2026
21 день на Циан
Активно
48,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,7 млн ₽
117 525 ₽/м²

42 дня
2 апр 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭК-1"
Россия, Ростовская область, Волгодонск, проспект Курчатова, 7А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ивахненко Виктор Степанович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Энтузиастов, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-84
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Энтузиастов, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Энтузиастов, 14 перейдите на подходящий раздел: