Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свободный переулок, 24

Волгоградская область, Городище рп

Год постройки

2020

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,7 м², 2-комн., 3/3 этаж
5,0 млн ₽
107 066 ₽/м²

27 дней
18 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
28 м², студия, 2/3 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
112 500 ₽/м²

90 дней
14 янв 2026
90 дней на Циан
30 апр 2026
45 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
86 666 ₽/м²

11 дней
17 апр 2026
11 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СТАТУС"
Россия, Волгоград, улица 51-й Гвардейской Дивизии, 28
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куксова Светлана Александровна