Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Базарова, 152

Волгоградская область, Камышин

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
71 123 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 041 ₽/м²+122%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+3%
Предложение за год
−9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,1 м², 3-комн., 5/9 этаж
6,6 млн ₽
81 368 ₽/м²

43 дня
29 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
61,9 м², 2-комн., 8/9 этаж
4,7 млн ₽
75 928 ₽/м²

64 дня
8 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЭП № 1"
Россия, Волгоградская область, Камышин, 5-й микрорайон, 46
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бовин Михаил Васильевич