Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Некрасова, 23

Волгоградская область, Камышин

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

7

Парадных

8

Квартир

133

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
65 121 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 759 ₽/м²+130%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
4,0 млн ₽
133 300 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
48 231 ₽/м²

64 дня
26 ноя 2025
64 дня на Циан
30 янв 2026
31,4 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
62 101 ₽/м²

10 дней
22 июл 2025
10 дней на Циан
31 июл 2025

Управляющая компания

ТСН "ПОБЕДА"
Россия, Волгоградская область, Камышин, улица Некрасова, 23
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Цветкова Капитолина Григорьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Некрасова, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Некрасова, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 277 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Некрасова, 23 перейдите на подходящий раздел: