Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Алексеевская улица, 2/1

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 693 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 749 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+104%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
7,2 млн ₽
91 254 ₽/м²

36 дней
8 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
59,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,9 млн ₽
100 169 ₽/м²

258 дней
27 авг 2025
258 дней на Циан
Активно
53,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,1 млн ₽
94 972 ₽/м²

232 дня
22 авг 2025
232 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ГК "ЮРВ"
Россия, Волгоград, Краснопресненская улица, 1А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Духнов Сергей Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Алексеевская улица, 2/1:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Алексеевская улица, 2/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Алексеевская улица, 2/1 перейдите на подходящий раздел: