Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Баррикадная улица, 19

Волгоградская область, Волгоград, район Ворошиловский

Год постройки

1943

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 235 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 651 ₽/м²+119%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−12%
Предложение за год
+18%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,1 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,2 млн ₽
116 760 ₽/м²

34 дня
13 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
53,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
85 981 ₽/м²

239 дней
14 июл 2025
239 дней на Циан
11 мар 2026
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
88 888 ₽/м²

163 дня
23 мая 2025
163 дня на Циан
3 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Баррикадная улица, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1943
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу Баррикадная улица, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Баррикадная улица, 19 перейдите на подходящий раздел: