Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Библиотечная улица, 7

Волгоградская область, Волгоград, район Краснооктябрьский

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 699 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 568 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+43%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 1/9 этаж
4,0 млн ₽
123 437 ₽/м²

56 дней
16 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
64,3 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
115 863 ₽/м²

25 дней
19 мар 2026
25 дней на Циан
6 мая 2026
64,3 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
115 863 ₽/м²

29 дней
20 мар 2026
29 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ТАНДЕМ"
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 81, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Додонов Сергей Витальевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Библиотечная улица, 7:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Библиотечная улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Библиотечная улица, 7 перейдите на подходящий раздел: