Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бобруйская улица, 6

Волгоградская область, Волгоград, район Ворошиловский

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
109 832 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 790 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+78%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,0 млн ₽
103 098 ₽/м²

75 дней
27 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
58,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
103 918 ₽/м²

28 дней
3 мар 2026
28 дней на Циан
24 апр 2026
58,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
103 918 ₽/м²

16 дней
26 мар 2026
16 дней на Циан
10 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна