Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Энгельса, 31

Волгоградская область, Волгоград, район Красноармейский

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

149

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 047 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 314 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+35%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,4 м², 3-комн., 2/9 этаж
5,8 млн ₽
90 062 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
64,4 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
99 378 ₽/м²

87 дней
19 фев 2025
87 дней на Циан
16 мая 2025
64,4 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
98 136 ₽/м²

31 день
9 июн 2024
31 день на Циан
9 июл 2024

Управляющая компания

ООО "УК ВЕСТА"
Россия, Волгоград, бульвар Энгельса, 29, подъезд 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Брежнева Валентина Николаевна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Энгельса, 31:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу бульвар Энгельса, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Энгельса, 31 перейдите на подходящий раздел: