Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Чигиринская улица, 2

Волгоградская область, Волгоград, район Ворошиловский

Год постройки

1950

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 361 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 389 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−22%
Предложение за год
−54%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,6 м², 4-комн., 6/9 этаж
6,1 млн ₽
83 746 ₽/м²

20 дней
31 мар 2026
20 дней на Циан
Активно
78,4 м², 4-комн., 7/9 этаж
7,0 млн ₽
89 285 ₽/м²

396 дней
8 апр 2025
396 дней на Циан
Активно
78,4 м², 4-комн., 4/9 этаж
6,8 млн ₽
86 734 ₽/м²

396 дней
7 мар 2025
396 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Чигиринская улица, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1950
  • Рядом с домом по адресу Чигиринская улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Чигиринская улица, 2 перейдите на подходящий раздел: