Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Имени В.И. Ленина, 36

Волгоградская область, Волгоград, район Центральный

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
155 483 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 794 ₽/м²+98%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−40%
Предложение за год
+16%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,4 м², 2-комн., 2/4 этаж
10,0 млн ₽
206 611 ₽/м²

248 дней
26 авг 2025
248 дней на Циан
Активно
32,4 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
155 864 ₽/м²

19 дней
9 мар 2026
19 дней на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна