Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Маршала Жукова, 112

Волгоградская область, Волгоград, район Дзержинский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

1

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 081 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 521 ₽/м²+91%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+68%
Предложение за год
−2%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,3 м², 1-комн., 7/10 этаж
6,5 млн ₽
141 468 ₽/м²

13 дней
11 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
46,3 м², 1-комн., 7/9 этаж
6,5 млн ₽
141 468 ₽/м²

25 дней
29 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
46,3 м², 1-комн., 7/10 этаж
6,5 млн ₽
141 468 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН (жилья) "ЖУКОВА-112"
Россия, Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112, подъезд 1, этаж 4, кв. 5
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0013:30-17:00
Чт
10:00-13:0013:30-18:00
Пт
09:00-13:0013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сукочева Юлия Ильинична
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Маршала Жукова, 112:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 1
  • Рядом с домом по адресу проспект Маршала Жукова, 112 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Маршала Жукова, 112 перейдите на подходящий раздел: