Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пугачевская улица, 16

Волгоградская область, Волгоград, район Ворошиловский

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 887 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 018 ₽/м²+104%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−16%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96,7 м², 3-комн., 6/16 этаж
19,0 млн ₽
196 483 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
113 м², 4-комн., 12/16 этаж
22,9 млн ₽
202 654 ₽/м²

61 день
12 мар 2026
61 день на Циан
Активно
96,7 м², 3-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
196 483 ₽/м²

91 день
29 янв 2026
91 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРИБРЕЖНЫЙ"
Россия, Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 19А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Санжаров Эдуард Станиславович
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пугачевская улица, 16:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу Пугачевская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пугачевская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: