Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 5

Волгоградская область, Волгоград, район Советский, Тулака мкр

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 856 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 018 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,0 млн ₽
135 593 ₽/м²

76 дней
26 фев 2026
76 дней на Циан
Активно
20 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
145 000 ₽/м²

23 дня
4 апр 2026
23 дня на Циан
26 апр 2026
21,8 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
123 853 ₽/м²

65 дней
13 окт 2025
65 дней на Циан
17 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Земцов Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 5 перейдите на подходящий раздел: