Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 64-й Армии, 113А

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
86 137 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 922 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
79 545 ₽/м²

177 дней
13 ноя 2025
177 дней на Циан
Активно
43,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
80 459 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
13 мая 2026
42 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
78 571 ₽/м²

92 дня
21 сен 2025
92 дня на Циан
22 дек 2025