Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 64-й Армии, 135а

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

13

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 289 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 887 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 2-комн., 1/10 этаж
4,7 млн ₽
108 545 ₽/м²

12 дней
3 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
31,8 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
141 509 ₽/м²

61 день
13 мар 2026
61 день на Циан
12 мая 2026
31,8 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
142 452 ₽/м²

60 дней
13 мар 2026
60 дней на Циан
11 мая 2026