Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 64-й Армии, 77

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
85 661 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 710 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+5%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,5 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,9 млн ₽
86 707 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,9 млн ₽
91 981 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
63,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,2 млн ₽
66 350 ₽/м²

63 дня
24 фев 2026
63 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ДОМ"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8, подъезд 2, этаж 2, кв. 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стеценко Виталий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 64-й Армии, 77:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 64-й Армии, 77 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 64-й Армии, 77 перейдите на подходящий раздел: