Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автомобилистов, 6

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
89 876 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 800 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+101%
Предложение за год
+4%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,5 млн ₽
100 907 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,0 млн ₽
83 333 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,0 млн ₽
83 333 ₽/м²

5 дней
19 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Земцов Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Автомобилистов, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Автомобилистов, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Автомобилистов, 6 перейдите на подходящий раздел: