Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Байдакова, 15

Волгоградская область, Волгоград, район Дзержинский

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,7 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,3 млн ₽
48 218 ₽/м²

79 дней
19 янв 2026
79 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
54 687 ₽/м²

7 дней
23 июн 2025
7 дней на Циан
29 июн 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Байдакова, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Байдакова, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Байдакова, 15 перейдите на подходящий раздел: