Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дегтярева, 17

Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский

Год постройки

1948

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

4

Парадных

5

Квартир

40

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
70 296 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 641 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−30%
Предложение за год
−6%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,2 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
37 921 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ТЗР"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна