Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Добрушина, 47

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.59 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 2/4 этаж
5,2 млн ₽
106 122 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48,7 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
117 043 ₽/м²

10 дней
17 фев 2026
10 дней на Циан
26 фев 2026
33,7 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
109 792 ₽/м²

21 день
19 окт 2025
21 день на Циан
8 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ДОЛИНА"
Россия, Волгоград, улица Грибанова, 9, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нечай Марина Иосифовна