Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 7

Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

4

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
70 019 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 364 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−30%
Предложение за год
−13%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,2 м², 2-комн., 3/4 этаж
4,5 млн ₽
93 360 ₽/м²

19 дней
26 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
67 073 ₽/м²

185 дней
2 окт 2024
185 дней на Циан
4 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК ТЗР"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1954
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 7 перейдите на подходящий раздел: