Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Глазкова, 1

Волгоградская область, Волгоград, район Центральный

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

20

Парадных

1

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
186 255 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 974 ₽/м²+111%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
+3%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
140 м², 4-комн., 13/19 этаж
22,5 млн ₽
160 714 ₽/м²

40 дней
31 мар 2026
40 дней на Циан
Активно
129,6 м², 3-комн., 13/20 этаж
23,0 млн ₽
177 469 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
144 м², 4-комн., 13/19 этаж
23,0 млн ₽
159 722 ₽/м²

347 дней
2 июн 2025
347 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НА ГЛАЗКОВА"
Россия, Волгоград, улица Глазкова, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ключевский Анатолий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Глазкова, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Этажность — 20
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Глазкова, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 129,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Глазкова, 1 перейдите на подходящий раздел: