Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 43

Волгоградская область, Волгоград, район Дзержинский

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 701 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 838 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,5 м², 3-комн., 3/16 этаж
7,7 млн ₽
121 259 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
63,5 м², 3-комн., 3/16 этаж
7,7 млн ₽
121 259 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
63,5 м², 3-комн., 3/16 этаж
7,7 млн ₽
121 259 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "РЕНЕССАНС"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • 🔷 Этажность — 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Космонавтов, 43:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Космонавтов, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Космонавтов, 43 перейдите на подходящий раздел: