Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 61

Волгоградская область, Волгоград, район Дзержинский

Год постройки

1974

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 258 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 516 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+96%
Предложение за год
+8%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 2-комн., 2/9 этаж
4,7 млн ₽
91 262 ₽/м²

53 дня
1 апр 2026
53 дня на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 3/9 этаж
5,3 млн ₽
103 921 ₽/м²

88 дней
25 фев 2026
88 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 9/9 этаж
5,1 млн ₽
97 884 ₽/м²

247 дней
17 сен 2025
247 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "РЕНЕССАНС"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Космонавтов, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Космонавтов, 61 перейдите на подходящий раздел: