Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кропоткина, 11

Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский

Год постройки

1948

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 515 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 134 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−8%
Предложение за год
−33%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 4/9 этаж
4,7 млн ₽
91 976 ₽/м²

292 дня
26 июл 2025
292 дня на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
96 296 ₽/м²

157 дней
23 мар 2024
157 дней на Циан
30 авг 2024
64,9 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
75 500 ₽/м²

9 дней
4 ноя 2025
9 дней на Циан
12 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ТЗР"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1948
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-83
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кропоткина, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Кропоткина, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кропоткина, 11 перейдите на подходящий раздел: