Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Малиновского, 4А

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
129 566 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 575 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+51%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,8 млн ₽
127 631 ₽/м²

25 дней
22 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
38,2 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,8 млн ₽
126 963 ₽/м²

88 дней
30 янв 2026
88 дней на Циан
Активно
38,3 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
130 548 ₽/м²

532 дня
28 окт 2024
532 дня на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ТЭРА"
Россия, Волгоград, Пражская улица, 10
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Курдюмов Антон Сергович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Малиновского, 4А:
  • Рядом с домом по адресу улица Малиновского, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Малиновского, 4А перейдите на подходящий раздел: