Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Одоевского, 57

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
83 452 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 454 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−26%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
62 992 ₽/м²

53 дня
26 мар 2024
53 дня на Циан
28 мая 2024
43,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
91 513 ₽/м²

63 дня
20 дек 2025
63 дня на Циан
21 фев 2026
43,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
91 513 ₽/м²

31 день
7 окт 2025
31 день на Циан
6 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ДОМ"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8, подъезд 2, этаж 2, кв. 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стеценко Виталий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Одоевского, 57:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Одоевского, 57 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Одоевского, 57 перейдите на подходящий раздел: