Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Одоевского, 65

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

4

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
85 482 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 596 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+6%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,9 м², 2-комн., 2/4 этаж
3,8 млн ₽
95 238 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
44,8 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
64 732 ₽/м²

1821 день
4 фев 2020
1821 день на Циан
14 фев 2025
44 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
56 818 ₽/м²

61 день
5 ноя 2024
61 день на Циан
4 янв 2025

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ДОМ"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8, подъезд 2, этаж 2, кв. 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стеценко Виталий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Одоевского, 65:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Одоевского, 65 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Одоевского, 65 перейдите на подходящий раздел: