Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Расула Гамзатова, 21

Волгоградская область, Волгоград, район Дзержинский

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 406 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 680 ₽/м²+39%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,1 м², 1-комн., 2/20 этаж
7,0 млн ₽
193 905 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 2/20 этаж
7,0 млн ₽
194 444 ₽/м²

17 дней
26 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
40,61 м², 1-комн., 7/20 этаж
6,9 млн ₽
169 908 ₽/м²

25 дней
18 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЗЕНИТ-СЕРВИС"
Россия, Волгоград, Двинская улица, 13А
Время работы
Пн–Чт
09:00-16:00
Пт
09:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мозговенко Павел Петрович