Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шумского, 4

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,6 м², 1-комн., 3/3 этаж
3,8 млн ₽
113 095 ₽/м²

20 дней
2 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
33,6 м², 1-комн., 1/3 этаж
4,3 млн ₽
128 571 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
55,7 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
104 129 ₽/м²

23 дня
4 июн 2024
23 дня на Циан
26 июн 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ДОЛИНА"
Россия, Волгоград, улица Грибанова, 9, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нечай Марина Иосифовна