Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Степана Разина, 25/2

Волгоградская область, Волгоград, район Ворошиловский

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 5/18 этаж
6,2 млн ₽
186 746 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 6/18 этаж
6,2 млн ₽
186 746 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
31,2 м², студия, 14/16 этаж
6,2 млн ₽
198 717 ₽/м²

33 дня
14 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД"
Россия, Волгоград, Советская улица, 28
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Тургенева Алина Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Степана Разина, 25/2:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Степана Разина, 25/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Степана Разина, 25/2 перейдите на подходящий раздел: