Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Военный городок, 4

Волгоградская область, Волгоград, район Кировский

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
54 418 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 171 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+17%
Предложение за год
+71%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,0 млн ₽
63 829 ₽/м²

78 дней
2 мар 2026
78 дней на Циан
Активно
44,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
2,5 млн ₽
54 687 ₽/м²

181 день
17 ноя 2025
181 день на Циан
Активно
59,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
50 505 ₽/м²

290 дней
24 июл 2025
290 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ООО ГК "ЮРВ"
Россия, Волгоград, Краснопресненская улица, 1А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Духнов Сергей Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Военный городок, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Военный городок, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Военный городок, 4 перейдите на подходящий раздел: