Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Университетский проспект, 15

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.75 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 732 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 678 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−34%
Предложение за год
−24%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,3 млн ₽
125 000 ₽/м²

25 дней
18 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
50,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,3 млн ₽
125 494 ₽/м²

35 дней
9 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
50,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,3 млн ₽
125 494 ₽/м²

51 день
24 мар 2026
51 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ-15"
Россия, Волгоград, Университетский проспект, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сергеев Дмитрий Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Университетский проспект, 15:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • Рядом с домом по адресу Университетский проспект, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Университетский проспект, 15 перейдите на подходящий раздел: