Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Университетский проспект, 82

Волгоградская область, Волгоград, район Советский

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 698 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 645 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−18%
Предложение за год
+22%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,3 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,2 млн ₽
103 833 ₽/м²

63 дня
13 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
75,6 м², 4-комн., 2/5 этаж
5,6 млн ₽
74 074 ₽/м²

239 дней
23 авг 2025
239 дней на Циан
Активно
31,3 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
102 236 ₽/м²

93 дня
20 окт 2025
93 дня на Циан
22 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Волгоград, Советская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Земцов Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Университетский проспект, 82:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Университетский проспект, 82 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Университетский проспект, 82 перейдите на подходящий раздел: