Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Варшавская улица, 4

Волгоградская область, Волгоград, район Краснооктябрьский

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 710 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 680 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+88%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,2 м², 1-комн., 6/9 этаж
6,9 млн ₽
148 917 ₽/м²

27 дней
17 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
93,27 м², 3-комн., 2/9 этаж
12,1 млн ₽
129 730 ₽/м²

33 дня
9 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
70,3 м², 3-комн., 8/12 этаж
9,0 млн ₽
128 022 ₽/м²

93 дня
3 янв 2026
93 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "МИШИНО"
Россия, Волгоград, Варшавская улица, 4
Время работы
Пн–Пт
08:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Павленко Борис Васильевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Варшавская улица, 4:
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу Варшавская улица, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Варшавская улица, 4 перейдите на подходящий раздел: