Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 263Б

Воронежская область, с. Новая Усмань

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

156

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,9 м², 3-комн., 4/11 этаж
11,7 млн ₽
145 807 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 10/11 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
104 054 ₽/м²

56 дней
10 янв 2025
56 дней на Циан
6 мар 2025
53,3 м², 2-комн., 11/11 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
105 065 ₽/м²

91 день
22 ноя 2024
91 день на Циан
20 фев 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЭТАЛОН"
Россия, Воронежская область, село Новая Усмань, Квартальная улица, 121
Время работы
Пн
09:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Лыков Пётр Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 263Б:
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 263Б в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 189 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 263Б перейдите на подходящий раздел: