Агентов и посредников просьба не беспокоить!
Продаю замечательную oднoкoмнатную квapтиpу, pасполoжeнную по aдpесу ул. Xимина д. 4Б
Инфраструктура:
• ЖК Родниковая долина pаcпoложeн в экoлогичeски чиcтoм новом рaйoнe, вокруг частный сектор и свободное пространство, нет производств,
• Малоэтажные дома 3-5 этажей, между которыми очень много свободного пространства, детских и спортивных площадок, мест для прогулок.
• Перепады высот на всей территории ЖК создают красивый пейзаж и вид из окон,
• В 50 метрах от дома новый детский сад, в 500 метрах большая школа, поликлиника
• В реальной шаговой доступности сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, прогулочная аллея, Черкасовский сквер, автобусная остановка (5а, 85, 15а, 23а), плавательный бассейн, на въезде в ЖК строится огромный торговый центр,
• Большое количество парковочных мест на территории двора, места всегда есть, даже ночью.
• Строится новая прямая дорога от ЖК до второй продольной (на Университетский проспект)
• Придомовые территории очень ухоженные, газоны во всем ЖК с автополивом, регулярно стригут, много высаженных деревьев. В отличие от множества других ЖК нет ни песка, ни грязи, ни стихийных тропинок и дорожек.
• Мусорные контейнеры оформлены в деревянные блоки с откатной дверью: ни животные, ни птицы, ни ветер не раскидывают мусор, очень чисто везде.
Дом:
• Блочного типа
• 3 этажа, всего в подъезде 11 квартир,
• Подъезд сквозной - на обе стороны, с домофоном,
• Широкие лестницы и площадки,
• Вход в подъезд со двора на уровне земли без лестниц и пандусов
Квартира:
• Расположена на 2 этаже,
• В квартире никто не жил, она в отличном состоянии,
• Общая площадь - 34.5 кв.м.,
• Установлен двухконтурный газовый котел ARISTON, который работает как на горячую воду, так и на систему отопления. (Пройдено тех обслуживание до 2027 года + установлена система защиты от утечек газа с автоматическим перекрытием).
• Комфортное управление температурой и значительная экономия на оплате ЖКУ (в среднем в 2 раза ниже, чем за аналогичные квартиры с центральным отоплением и г/в).
• Просторная кухня с выходом на балкон,
• Балкон застеклен, стеклопакеты поворотно-откидные, работают идеально,
• Сантехника, входная и межкомнатные двери в идеальном состоянии,
• Достаточное количество и продуманное расположение розеток на кухне и в комнате,
• Подробнее о ремонте в приложенном видео.
Один взрослый собственник. Причина продажи - переезд в Мск.
Квартира готова к продаже, подходит для покупки в ипотеку, с помощью материнского капитала и всех видов жилищных сертификатов.
Показы: Возможны в будни (вечером) и выходные дни по предварительной договоренности.