Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 3,5 млн. рублей в Калаче-на-Дону

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 139148651
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:10
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:00
Собственник
ID 141556606
вчера
вчера, 10:24
Собственник
ID 112598274
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 53128709
три дня назад
18 май, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:57
Собственник
ID 130293839
2 недели назад
4 май, 09:01
Собственник
ID 141464151
четыре дня назад
17 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:46
Собственник
ID 109857775
неделю назад
9 май, 10:13
Собственник
ID 24253104
четыре дня назад
17 май, 11:28
Собственник
ID 88547375
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:58
Собственник
ID 20061917
месяц назад
3 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 12:21
Собственник
ID 75720722
два дня назад
19 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 83632938
неделю назад
12 май, 14:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калаче-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 3,5 млн. рублей в Калаче-на-Дону
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²