Хорошая цена
3 950 000 ₽
97 291 ₽/м²
Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на тихой улице Революционной.
В шаговой доступности улицы: Октябрьская, Красноармейская, К.Маркса, Краснознаменская, Пролетарская.
Общие характеристики:
* Общая площадь: 40,6 кв. м.
* Расположение: 2-й этаж двухэтажного дома.
* Состояние: Хорошее, готово к заселению.
Планировка и отделка:
* Просторная кухня-гостиная, уютная спальня и обустроенная гардеробная.
* Практичный ламинат на полу во всех помещениях.
* Совмещенный санузел.
Преимущества расположения:
* Тихая, озелененная улица с историческим названием.
* Удобный второй этаж без необходимости пользоваться лифтом.
* Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, остановки транспорта и магазины в шаговой доступности.
* Спокойная и устоявшаяся атмосфера малоэтажного жилого района.
Идеальное предложение для:
* Молодой семьи или пары, ищущей свое первое уютное гнездышко.
* Инвесторов, ценящих стабильный спрос на компактные и практичные квартиры с удачной планировкой.
Надежный и перспективный выбор для тех, кто ищет комфорт, удобство и умиротворение в самом сердце обжитого района.
1 взрослый собственник! Полная стоимость в договоре! Чистая продажа, к обменам не привязаны!
#калачнадону #сремонтом #2школа
Объект 1-326563 Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в Калаче-на-Дону.